Drama yang asik bayak fans dari indonesia yang menunggu nunggu drama ini hadir di layar kaca . kesampaian juga indonesia menayangkan pada bulan oktober. sedikit sinopsisnya Drama ini sendiri bercerita tentang seorang Pria bernama Cha Tae Woong (diperankan oleh Lee Seung Gi) yang memiliki keinginan untuk menjadi superhero.  Namun, Cha Tae Woong ternyata memiliki sifat kekanak-kanakan dan jauh sekali dari kesan superhero.  Pada Suatu hari Cha Tae Woong tidak sengaja membebaskan seekor Gumiho yang masuk ke dalam tubuh seorang wanita.  Peran Gumiho itu sendiri diperankan oleh Shin Min Ah.  Akan Tetapi Si Gumiho tersebut terus mengikuti Cha Tae Woong kemanapun dia pergi.  Pada awalnya Cha Tae Woong merasa senang karena selalu diikuti dan dibuntuti oleh wanita cantik, serta banyak yang mengira pacarnya.  Tetapi lama kelamaan, Cha Tae Woong ketakuan karena Sang Gumiho itu ternyata memakan hati manusia, jadi mulai dari saat itu juga Cha Tae Woong perlahan-lahan menghindari dari Gumiho tersebut.
hal yang ingin saya garis bawahin ada pemeran wanita dari serial ini ,,,,
mari cekidot Shin Min Ah Memerankan Gumiho

 Ini biodata dari artis cantik ini :
Name: 신민아 / Shin Min Ah
Real name: 양민아 / Yang Min Ah
Nickname: Do Duk Do Duk
Profession: Model and actress
Birthdate: 1984-Apr-05
Birthplace: South Korea
Height: 168cm
Weight: 48kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother
Talent agency: Star M Entertainment
Education: Hyosung High School, Dong Gook University (Performing Arts degree)
Hobby: Listening to music
Specialty: Imitating other people’s voices and skating

0 komentar:

 
Easyonlineplace © 2013. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Top